ОК
Оксана Красноярцева

....пфф.. . странно а погрешность прибора при продувке имеет место быть???

Александр Лушников

Погрешность есть. Но такой мизер что и заморачиваться не стоит

Да
Дарья

а это вам в суде расскажут после того как лишение заштампуют. 10 дней на аппеляцию у вас есть )

Алексей Рогожин

имеет но после продувки обязаны отвезти к наркологу а там совсем другая песня !