Кэ
Кэт

Процесс приватизации в любой стране, где бы он ни осуществлялся, должен обеспечить.. . А) устранение государственного р

А) устранение государственного регулирования экономики
Б) усиление рыночных механизмов и ослабление государственного регулирования экономики
В) переход к новому типу хозяйства
Г) ликвидацию государственной собственности

Дм
Дмитрий

Г) ликвидацию государственной собственности
и как следствие А) но не устранение, а снижение гос. регулирования экономики. Потому что устранить его полностью нельзя, медицина, армия, полиция, военный сектор и т. д. устранить полностью нельзя.

Иван

Переход к новому типу хозяйства.