Ольга Аксёнова

Как повлияет введение импортных пошлин на потребителей, производителей внутри страны и величину государственного бюджета?

Как повлияет введение импортных пошлин на потребителей, производителей внутри страны и величину государственного бюджета ?

Venera Bunesko

1)
Потребители будут вынужденны покупать местную продукцию.
2)
Производители внутри странны будут производить больше и тоесть поднимать ценны.
3)
Бюджет вырастет полюбому.

иммпортные пошлины увеличат инфляцию. Зато экономика страны вырастет в разы. И зарплаты тоже. Уменьшэться безработица.