З* Светлана

У коши слезится глаз. Обоснованый ответ внизу.

Шесть дней назад родила котят. И вот вчера вечером была огромная заида. А сегодня сильно слезится. Почему? Как его лечить и надо ли?

София Скляр

Я своему мыла заваркой с небольшим добавлением глазных капель для людей с антибиотиком, за 3 дня прошло
Хотя, что такое "огромная заида" непонятно

Сергей Куртинец

Посоветую заварить чай и протерать глаз ваткой смоченной в заварке, протирать по мере "интенсивности заплывания" глаза, если лень идти к ветеринару, два три дня и будет все ок!

Екатерина Бадеева

капать и промывать заваркой

Артур Давлетшин

У моей собаки тоже слезился глаз где т 2 месяцаи прошло, но вам время терять нечего! Идите к ветеринару или в зоомагазн если там хорошие люди и знают что делать, мы купили для своей собачки капельки для глаз чтоб не ослепнуть но когда купили у неё уже кончилося)

Никита Илюшенко

Если глаз слзится-это признак заболевания-вирус или бактерии. На моем сайте есть общая информация. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если нужно подробности, пишите мне на почту, постараюсь помочь. Удачи !