Натали

Что делать коша упала с14, (слезы не перестают идти)

ее усыпили, уже похоронили 8 часов прошло но места не нахожу, молодая 3г, видеть бессилие, что ей ты помочь не можешь, это Член Семьи с которым это время все жил

спасибо за поддержку, скажите правельно сделали что усыпили, врач сказал она уже в коме, глаза закатываються, видеть как мучаеться очень больно, не оправдываю себя, а тока веню, нам с женой не дали сделать решетки один человек, он ее и спугнул как мы поняли, когда открывал балкон, она там лежала,

жене не дам больше завести животное, она и сама сказала не будет так как это единственная кошка для нее

Олеся

А что теперь делать? Можно головой об стену постучать, может ума прибавится! Кто вам виноват, кроме вас самих, что вы не обеспечили безопасность своему члену семьи, как вы пишите! 14-й этаж и нет сеток на окнах и лоджии - ну так и дальше продолжайте! У безответственных хозяев только такие вещи случаются, притом не только с животными. И дети обжигаются, в розетки руки суют, и пр. Тоже - члены семьи! (

Сергей Шеметов

не заводить кошек на 14 этажах, чтобы не становиться причиной их мучительной смерти

Alejandro

если нет возможности обеспечить безопасность животному, то никого не заводить..

Ольга Баричева

Заведите котёнка через некоторое время. Может через неделю-две. Котёнка возьмите другого окраса и породы, что бы не напоминал прошлую. Он должен заменить её!

Катюшка Devil:)

Возьми нового котенка через какое-то время

Тавриз Аббасов

с14? Она упала с 14 этажа? Сочуствую, надо бы окна закрывать кошка молодая, 3 года. Поверь, она не хочет чтобы ты страдал из за неё и плакал, мучался, не находил себе места. Лучше купи нового питомца которого хочешь - собаку, такую же кошечку или хомячков . У тебя сейчас есть прекрасный шанс получить собаку . Когда ты купишь нового питомца он снимет все твои страдания

Олячк@ Рыжов@

Только новый четвероногий малыш поможет вам..

David Region

Кошки иногда падают с высоты и разбиваются. С деревьев тоже падают. Вы не виноваты. Поймите и примите это как свершившийся факт.

Светлана Цинк

я вам сочувствую, но соглашусь с ответами многих, нужно закрывать окна или сетки ставить, кошки ведь любопытные, поскользнулась и упала (((заведите нового любимца и нее подпускайте его к окнам

Yula Bobrovskaya

у нас кошка три раза с 4го падала-так и потерялась это было в 80е тогда никаких сеток и остеклений балконов не было-я сейчас то все доступно