Домашние животные

Что делать коша упала с14, (слезы не перестают идти)

ее усыпили, уже похоронили 8 часов прошло но места не нахожу, молодая 3г, видеть бессилие, что ей ты помочь не можешь, это Член Семьи с которым это время все жил
А что теперь делать? Можно головой об стену постучать, может ума прибавится! Кто вам виноват, кроме вас самих, что вы не обеспечили безопасность своему члену семьи, как вы пишите! 14-й этаж и нет сеток на окнах и лоджии - ну так и дальше продолжайте! У безответственных хозяев только такие вещи случаются, притом не только с животными. И дети обжигаются, в розетки руки суют, и пр. Тоже - члены семьи! (
Лена Артемьева
Лучший ответ
не заводить кошек на 14 этажах, чтобы не становиться причиной их мучительной смерти
Вера Кузнецова
у нас кошка три раза с 4го падала-так и потерялась это было в 80е тогда никаких сеток и остеклений балконов не было-я сейчас то все доступно
Sevara Muslimka
если нет возможности обеспечить безопасность животному, то никого не заводить..
Возьми нового котенка через какое-то время
я вам сочувствую, но соглашусь с ответами многих, нужно закрывать окна или сетки ставить, кошки ведь любопытные, поскользнулась и упала (((заведите нового любимца и нее подпускайте его к окнам
Инна Романец
Заведите котёнка через некоторое время. Может через неделю-две. Котёнка возьмите другого окраса и породы, что бы не напоминал прошлую. Он должен заменить её!
Moldir Rahmanova
Только новый четвероногий малыш поможет вам..
с14? Она упала с 14 этажа? Сочуствую, надо бы окна закрывать кошка молодая, 3 года. Поверь, она не хочет чтобы ты страдал из за неё и плакал, мучался, не находил себе места. Лучше купи нового питомца которого хочешь - собаку, такую же кошечку или хомячков . У тебя сейчас есть прекрасный шанс получить собаку . Когда ты купишь нового питомца он снимет все твои страдания
Кошки иногда падают с высоты и разбиваются. С деревьев тоже падают. Вы не виноваты. Поймите и примите это как свершившийся факт.