Зи
Зинфира

если видя слёзы своего парня из-за моих слов, не чувствуешь грусти, а даже немного приятно... это ужасно??

немогу отпустить его, что делать? ? перестать мучать?
"постоянно говорила что ты мне не нравишься, фу ты мерзкий, иди нахуй тому и подобное, вот и я не стерпел. а потому-что терпеть это уже стало невыносима.
был с тобой и знал что тебя я противен, от этого постоянно был грустен"

"противен я тебя ненавижу, а эти слова сильно запали в душу, что даже при встречи при виде тебя, сам задавался вопросом, а не ненавидит ли она меня сейчас. это нормально? это очень больно, страшно, обидно"

Ma
Mariya

приходи ко мне - я тебе свой кол в жопу засуну и ты меня полюбишь

Irina Shevchenko

да ты садистка...

Даня Криволапов

Душевные садомазо.. вы просто нашли друг друга