Галина Тихонова

какие слова нужно сказать девушке что бы она бросила своего парня и стала моей

Евгений Кучеров

Очень сложно вот так, с налету, подобрать правильные слова. Попробуй объясниться, скажи, как сильно ты ее любишь. Скажи, как тебе больно видеть ее с другим. Объясни, почему ты полюбил ее, что она для тебя значит и почему. Докажи свою любовь поступками - подари цветы, например. И не бойся, в твоем случае если что-то и изменится, то только к лучшему.
НО! Ни при каких обстоятельствах не нужно ей указывать на плохие черты ее парня, чтобы на ЕГО фоне выглядеть лучше. Это унизит тебя в ее глазах.

Удачи!

Катерина Угняченко

Что у тебя хуй 25 см

И5
Ирина 5

Насильно мил не будешь

Тина

Крибле-крабле-бумс ..))

Та
Татьянка

брось своего парня и стань моей! я все сделаю и добьюсь своей цели!

Колян Голубков

Ну станет она твоей. И ей также другой скажет, эти слова.
И пойдёт она к третьему парню, от тебя.
Ищи своё,и не завидуй другим.

Анна Кузнецова

если ты не превосходишь того парня, она никогда к тебе уйдет

тем более если она его любит

Роман Ковальчук

Ты поступками доказывай