Ле
Лерока

К чему снится сон, что я бросила своего парня, а он стал встречаться с моей сестрой?

Диана Базанова

Наверное она донашивает твою одежду и обувь, вот к чему :):):)

Артём Ташкинов

К тому, что ты бросишь своего парня из-за того, что он встречается с твоей сестрой.

Al
Aleksandr

Я думаю на тебя снизошло озарение, небеса подсказывают тебе, что твой парень хочет чтобы не только ты ему отсосасывала, но и твоя сестренка. Возможно стоит поговорить с сестрой, чтобы она его ублажила разок-другой, может он и забудет про неё. Так ты поступишь не только необычайно мудро но и дальновидно.

Kira

значит он постоянно живет с вопросом в душе почему я с ней (тобой) а не с сестрой, душей он к ней тянется. . мысли связаны и имеют силу

Jourando Di Vix

Он ей небезразличен, и ты это подсознательно чувствуешь!