Александр Старченко

Почему девушки становятся с возрастом всё красивее, а парни всё страшнее?

Лариса Парамонова

Аналогичный тебе вопрос, почему девушки с возрастом, становятся стервознее и не удовлетворенные жизнью? Это не факт что ты сказал, может какие то примеры и есть. Не прощели самому спросить это у своей девушке?

Анастасия Клименко

Есть в моей жизни примеры когда мужчина с возрастом стал намноооого красивее чем был в молодости

Иван Дадаев

Ты че Головой Сильно упал Мужики молодые а девушки стареют после 20 уже на пенсию идут

Татьяна *****

Сомневаюсь, красоту возрастом не испортишь. Много красивых мужчин в возрасте.

Рунов Серёга

потому что парни тратят все свои деньги на красоту девушек))

Ольга Новоковская

Такова се ля ви