Виктория Осипова

Можно ацетилку? Можно ли дать ребёнку ацетилку без температуры, чтобы пропотел? Еслим да, то сколько?

Кристина Антоникова

что бы пропатеть дайте чай с малиновым вареньем а аспирин не желательно до 12лет вообще

Елена Царёва

до 12 лет- нельзя

ОК
Олеся Кряжкова

Нет, дайте детский Нурофен!

Паша Заболотный

нельзя до 12 лет.

Андрей Савин

нельзя. И без температуры ваще нельзя жаропонижающие. С легкими инфекциями организм сам борется, будете глушить у него и не будет имунной системы.

Anton Gordienko

нельзя. вы разрушите ребенку печень!

Евгений Бардюк

Если имеется в виду аспирин, то его даже взрослым не рекомендуется. Только при определенных заболеваниях сердца, да и то с пометкой "кардио". Ацетилсалициловая кислота - прямой путь к язве желудка.