Гор Галстян

Маме стало плохо, треслись руки, не могла сказать внятно слова несколько минут, кололо в пальцах

Всё уже прошло, что делать?

Sa
Saikal

То что вы написали, иногда бывает при нарушении мозгового кровообращения, так что не ждите, а срочно вызывайте скорую, недалеко и до инсульта.

Михаил Магжанов

Для начала стоит проверить сахар / давление

Ольга Таратухина

Хотя бы терапевт, а там видно будет.

Эльмира Якубова

лечь отдохнуть - попить либо горячего чаю с сахаром либо молока с медом. пойти на рынок - купить курицу - целиком в кастрюлю - туда - луковицу и др. свежии овощи - больончик вас подлечит. если вам лет 25-30 - может то и нормально - переходный возраст

Дмитрий Грязнов

Всё прошло! Отведите её в больничку к психологу! это я вам подсказываю как врач

Лилия Романцева

Согласна, что может быть: сахарный диабет, изменения давления. Но еще: сердечно-сосудистые изменения, давление глазное или внутричерепное. Обязательно в поликлинику, если не хотите инфаркта-инсульта или иных, очень серьезных нарушений!