Алексей Макаров

Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31) AMD Radeon HD 6500M/5600/5700

Недавно переустанавливала винду. После этого у меня работал лишь стандартный видеоадаптер. Сейчас работает только ATI Mobility Radeon HD 4200. А вот на 6500M/5600/5700 пишет, что не может загрузить нужные драйвера. Что делать?

***баяша** *

нужно установить правильный драйвер вручную

Vesna

Самое простое решение:

Эльвира Хамитова

Кâжêтся отвечали тут уже, используй - wmfix