Галина Тюрина

Это устройство работает неправильно, т. к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31

Надежда Солодовникова

Хочу высказать свои соображения по неработающим устройствам 6T04 Adapter (Это устройство работает неправильно, т. к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)) Таких устройств у меня сейчас два на ноутбуке. Проблему такого сорта я увидел более года назад и количество (неработающих) маркированных этой ошибкой устройств варировалось от 1 до 4. Эфективное решение мной пока не найдено, раньше сообщалось где-то на форумах что Microsoft будет работать над этой проблемой и предложит какое-то решение, но толку пока нет. Были рекомендации просто использовать Uninstall этих устройств c "Device Manager" и я этим какое-то время пользовался, что давало возможность избавиться от их присутствия в списке проблемных устройств. Но после
нескольких дней проблемы с Кодом 31 снова самопроизвольно появлялись в системе без каких-либо мотивационных причин. Замечу что появление кода 31 имеет деликатный характер, поскольку если в Device Manager включить просмотр скрытых устройств, то можно легко обнаружить что аналогичных устройств 6T04 Adapter в системе установлено гораздо больше - у меня их 16 и 14 из них находятся в полном порядке. Таким образом проблемы ошибки драйверов маловероятны. Я бы связывал появление и исчезновение этих проблем с развитием и установкой обновлений системы Виста, можно найти такую корреляцию. Несколько месяцев назад указанный выше способ (Uninstall) перестал эффективно работать - попытка убрать проблемное устройство из системы стала приводить к фатальному краху системы в целом при перезагрузке (синий экран после нескольких секунд при вводе пароля входа в систему) , что ремонтировалось только откатом системы в безопасном режиме. Скажу что полный крах системы активировало удаление только одного из проблемных адаптеров, какой точно не могу сказать, поэтому я решил что для своего спокойствия лучше их уже не трогать.
Мое мнение: проблемное или рабочее состояние этого адаптера никак не сказывается на работу или возникающие проблемы проводных или безпроводных сетей. Если для организации сети система попадет на нерабочий 6T04 Adapter, то она мгновенно откроет новый с рабочими характеристиками. А проблемные останутся "висеть" как история неудачных попыток или сбоев.

Екатерина Фадеева

Поконкретнее опишите, что за устройство и когда оно это выдает.

L.
Luk@ ...

А зачем ставили семёрку, теперь новые устройства покупайте...

Лилия Багаутдинова

Как, на Кировском заводе потеряли драйвера ...

Ольга Шапочкина

Решается всё довольно просто.
• Откройте диспетчер устройств.
• Щелкните правой кнопкой мини-порт глобальной сети (сетевой монитор)
• Выберите Обновить драйвер...
• Выберите Выполнить поиск драйверов на этом компьютере
• Выберите Выбрать из списка драйверов устройств на моем компьютере
• Снимите флажок Показать только совместимые устройства
• Выберите любой другой драйвер. (например сетевой адаптер Hyper-V )
• Нажмите кнопку OK на все предупреждения.
• В конце концов драйвер должен установиться. Как только это произойдет, щелкните правой кнопкой мыши на устройстве еще ​​раз и выберите Удалить.

После проделанных операций ошибка больше не должна появляться.

Евгений Сероглазый

У меня проблемы были с сетевыми платами после чистки реестра. Проблема может возникнуть и после деинсталяции каких нибуть спецефических програм. Толково прописано здесь. http://wintech.net.ru/windows-xp/winxp-un/444-propali-vse-setevye-podklyucheniya.html.

Еще надо проверить наличие в реестре ветки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Network\NcQueue]
Если нету то создать. Параметр оставить по умолчанию.

Ольга Шевцова

Что делать теперь? я не понял крч у меня пропал звуг как всё было щя раскожу крч у меня нагрелаласья видеокарта и процессор я думал то что это майнет ну майне это вирус ткой кто не знает что это за вирус я вам обясню майнер это такой вирус на которм заробатывают деньги ну вот смотрите вы скачали фаел ну это я к премеру вы скачали програму/игру/фаел/ а туда кто то кинул вирус майнер вы скачали фаел вместе с майнером тот человек который туда кинул майнер он настраевает этот вирус ну всм делает так ято бы больше бабла заработать вот если вы скачали не чайно вирус майнер то ваша сестема будит всегда загружена но смотря какой хакир закинул майнер есть такие которые выжемают все соки из пк что пк может згореть у меня была температура видео карты 99 процентов у меня комп пикал это придахронитер процесор нагрелался больше 100% но это был не майнер это было хз я всё удалил и всё ровно нагрелаласья я обновил драйвера все на всё и звуг пропал я уже все драйвера бробылал но не помогло что делать если вы скачали вирус майнер говарю сразу антевирус не моможет банда касперский и так дал не помогут не какой анте вирус не поможт и тут тудают себе такой вапрос как же его удалить я вам скажу его можно удалить но трудно так как он меняе название он может поменять название под драйвера виндолс ну как же его удалить вы не можете понять не какой программы нету что бы удалить его есть только 2 спосаба которые могут вам помоч1 способ это очистить полностю жоский диск и 2 способ откройте деспечер задач там будит написона процесы нажемаете и ищите в ручную я скину видео и вот так проверяете все фаелы ели найдоте какой либо не известный фаел то не закрывайте его сру не надо откройте место хронения потом нажимие завиршить процессор и только тогда удаляйте этот фаел потом перезагрузите компютер и всё норм будит если вам это не помогло то пишите мне вк [id330619145 я вам помогу а я забыл и за чего ещё может нагреватся процессор видеокарты и так дал или не будит звука то что делать это могут быть просто много вирусов и они мишают работе виндолс сканируйте компютер чрез антивирус удалите все вирусы и презагрузите пк если интересует ддос сайтов то тогда тоже пишите мне вк интересует программы для взлома онлаен игр читы для игр ну и так дал тоже пишите вк если я вам чем то помог то не жосто