Марис

здравствуйте что такое веб интерфейс

അF
അ Fail അ

Это сайт, значки которые ты видишь. это оно и есть

Елена Орлова

то что ты видешь своими глазами на сайтах

Алёна

это совокупность средств, при помощи которых пользователь взаимодействует с веб-сайтом или веб-приложением через браузер. Веб-интерфейсы получили широкое распространение в связи с ростом популярности всемирной паутины [1] и соответственно — повсеместного распространения веб-браузеров.
Одним из основных требований к веб-интерфейсам является их одинаковый внешний вид и одинаковая функциональность при работе в различных браузерах.

Н@дюш@

Это управление чем либо через свой браузер. Допустим маршрутизатор чтобы настроить мы вводим http://192.168.0.1/ в адресную строку браузера и попадаем в настройки.