Юлия Кожарина

Что делать если интернет "съедает" оперативную память ноутбука!!!? Помогите очень надо (

буквально за 2-3 минуты "сжирает" 1 гб !!!даже когда что то с ноутбука удаляю память всё равно стирается!!! вроде и перезагружала и анти-вирус стоит но всё равно "съедает"!!!

Ел
Елена

Наверное, не "интернет", а браузер?

Артур К.

какой прожорливый ноутбук)

На
Настёна

Интернет "съедает"? Мистика. Такого не бывает.

Ан
Анастасия

Если браузер жрёт то это нормально если у тебя 1гб оперативы. А если не только оперативу но и цп съедает то 100% троян сидит.

Екатерина Королькова

1 какой браузер?
2 какой антивирус (наличие антивируса не панацея от вирусов)
3 что делаем или смотрим в интернете?

Лю
Людмила

скачайте программу ccleaner., она чисти ненужный мусор в памяти кеша )) сканировать --далее очистить и так по всем пунктам с левой стороны ))

ОК
Олег Курнаев

в ноуте есть прога для переустановки оси