Ир
Ирина

Что лучше сделать? Афрокосы или зизи? И стоит ли их делать вообще))

Анастасия Голоцукова

Вы должны учесть что искусственные волосы имеют свой вес. если заплести мало косичек, то смотреться не будет, а если много - это красиво, но тажело для головы и шеи. Еще Ваши волосы растут (примерно 1 см в месяц) и уже вид портится. Мыть тоже тяжело. Я тоже их делала. три года носила эти косички. Периодически приходилось обновльть. Так устала с ними. Когда будите расплетать, то Ваши волосы, в местах соединения, будут слипшими комками и придется очень хорошо потрудиться чтобы снова восстановить их, иногда даже приходилось обрезать. Если косички носить не долго - недели три-четыре, то Ваши волосы не так сильно спутываются. Я делала на длинные волосы и по 300 штук вплетала сама перед зеркалом, иногда несколько дней сидела мучилась. Чтобы конечки выглядели красиво, я на них нацепила маленькие пластмассовые шарики (все это продается у нас в африканских магазинах) , и когда спала с мужем во сне резко повернула голову и так сильно хлестнула волосами мужа по лицу, что разразилса скандал и он заставил меня снять все мои косички. Вот такая история получилась у меня с косичками. А вообще скажу - прическа красивая, но нужно терпение.