Елена Забара(Татарина)

вопрос скорее к рожавшим. подскажите.

подскажите. задержка уже 5 дней, грудь болит уже больше недели, тянет низ живота, периодические головокружения.. такое обычно бывало перед месячными, но не так долго, и плюс эта задержка. сделала уже 5 тестов, и все они отрицательные. что это может быть?

Александр Грачёв

Сходи лучше в женскую, тесты тоже врут, а вдруг воспаление?

Николай Носков

Вам к гинекологу надо, а не тут спрашивать. Вдруг кровотечение!

Максим Берёзкин

Надо идти к врачу, возможен ранний климакс или воспаление матки, первые две недели беременности тест ничего не покажет.