Jfhdhj Kbjjkl

нет прописки, а скоро рожать

Здравствуйте! У меня проблема в том, что мне скоро рожать, а у меня нет прописки (сестра выписала при продаже кв., а обратно прописывать нет желания). Куда мне можно обратиться? И куда я пропишу ребенка? Я мать одиночка. Владимирская обл. г. Александров

Дмитрий

Понятия не имею. Может быть мама-папа, социальные службы?

Дм
Дмитрий

Заранее обратитесь в Администрацию вашего города .

Анастасия Шишова

прописки сейчас НЕТ!! ! есть регистрация... а она ничем не обязывает того у кого вы зарегистрируетесь (собственника).. . так что попросите друзей, знакомых... сестре расскажите, что вам нужно родовой сертификат получить и выплаты по рождению ребенка, и т. д. , и т. п... чего она не человек???? как надо ей будет потом, пусть выпишет вас...