Юлия Котельникова

можно ли рожать без прописки?

Юлия Дьячкова

Рожать можно. А куда ребенка пропишешь?

Виктор Бочаров

Нет. Те, у кого нет прописки, остаются навсегда беременными.

Юсик Пандочка

да если припрет, то хоть без гражданства...

Андрей Захаров

нет блин носите пока не пропишетенсь, если беременны и приедете в роддом вас примут даж если вы конченый бомж

Ольга Барахова

даже если было бы нельзя, то с физиологией не поспоришь... приспичит -родишь)

помощь роженице окажут в любом случае, можно и платно, кстати.

Olga Ibragimova

Если вы могёте как самка броненосца, то пока не стоит)) ) Сначала пропишитесь где нибудь, а потом рожайте))

Елена Шелепина

Вообще без прописки сейчас даже жить нельзя . нет прописки - ты БОМЖ.
Рожать то родишь, но в нормальном роддоме, а там, где бомжихи и наркоманки рожают.

Олеся Лосева

ну ребенок-то спрашивать не будет есть у мамы прописка или нет, когда ему придёт время родиться!)