Людмила Черпалина

Где и как найти порядочных москвичей, которые отдадут порядочной женщине квартиру под присмотр (за оплату только комм. пл)?

//
/ /

я правильно понимаю - вы хотите снять квартиру в москве только за оплату коммунальных услуг? Однако же...

Алексей Рыбин

пошутили что-ли? это их хлеб, заработок

Анна Ясинская

Простите, а за какие заслуги вы хотите, чтобы вам сдали квартиру практически бесплатно?
Положа руку на сердце, скажите честно, смог ли бы вы сдать имея свою квартиру в Москве или в другом крупном городе на таких условиях, если имеется полно желающих арендовать её у вас за вполне приличные деньги. В Москве, например, минимум 25-30тыс в месяц.

Мээрим Сегизекова

Таких много-)) ты только кушать готовь, стирай, убирай и ночью грей-)))

Дмитрий Владимиров

нигде и никак, в москве таких нет. разве что найти себе мужчину и жить с ним.

Александр Зиатдинов

Ну уж нафик, потом выяснится что квартиру ты сдавала 10-15 другим приезжим, набрала задатка и свалила.

Владимир Петров

а смысл сдавать за бесплатно, когда можно платно сдать?
да и вообще я бы например не хотел чтоб в моей квартире для присмотра кто то жил в мое отсутствие

Андрей

на кладбище

Андрей Овчинников

чтобы узнать о порядочности человека, надо его знать хоть более или менее ...ну, разместите где-нибудь обьявление, может и найдутся простаки....

Алексей Лаврентьев

ну если у вас нет таких родственников-думаю навряд ли....

Алексей Стыкин

пхахаха
ахахаха

посмешилииии...

Bobur

В очередь дамочка желающих дофига, понаехали!)))))))))))))

Маша Иванова

Нет теперь уже таких, всё хотят хоть из чего-нибудь
да выручить дополнительный доход, по крайней мере я таких не знаю. Прошло то время живёт в
каком государстве, вспомни, сами же всё его хотели,
референдум по этому поводу проводили.

Сергей

Вряд ли есть такие лохи. Даже если люди надолго уезжают, то гораздо логичнее через агентство сдать квартиру - вот и присмотр и доход. Тем более в Москве.

Сергей Бородкин

как видите дураков нет )