Павел Усачев

А история для России банальная. 9-летнюю девочку высадили из маршрутки за неуплату проезда ...

у девочки не оказалось денег) на мороз на окраине Москвы .

А теперь посмотрите на эту фотографию.
Фото сделано как бы тоже в России.
Интересно о чём думал бог, когда создавал русских

Владимир Фролов

Как мама это допустила? Где она была?

Misha Martirosov

Виноват кровавый путинский режим?

Александр Лобастов

Конечно банальная. Скорее бы пришла ювенальная юстиция и нахлобучила родителей девочки которые ее одну без денег гонят на мороз.

Даниил Малахин

В Чечне просто людям стыдно, что у них нет денег.
У нас, наоборот халявщиков много.
Разные мы.

Анастасия Соболева

Я понимаю, что водитель, озлобленное на всех людей, морально ущербное существо, был на это способен. Но пассажиры? Не нашлось, кто бы заплатил за нее?

Сергей Тюленев

Америкосы конечно человечнее куда. То приемных убивают, то целые школы обстреливают. Конечно, спору нет.

Супер

Как я понял это не факт. Есть мнение что она соврала.

Наташенька Маслич

Это редкость, надеюсь.

Ми
Минилбаева

Да кто заплатит? На площадке не знаешь, кто живёт, чья машина во дворе, не город, а шалман. Про фото, уверен, этот водила из того же кишлака, что и пассажиры...

Евгений Немчанинов

Дикость, уму не постижимо.

Андрей Филимонов

Девочка прогуляла неизвестно где до ночи ( как объяснила - шла полтора километра от дороги до дома четыре часа) , а потом для отмазки придумала сказку про жопу... .
Ведь так и не нашли водилу хотя перетряхнули всех, даже тех кто не работал в эту смену, и глонасс пересмотрели - ничего....

Михаил Поликахин

Девочка теперь эту историю всю жизнь будет рассказывать, как прикол. Как она своим враньем всех на уши поставила.

Денис Милютин

А выбросил такой же русофоб -своих возит бесплатно а русских он ненавидит! А то что водилу не нашли- так нелегалы ездят угрожая оружием регистрированым таксистам!!!

Антон Кудрявцев

Девка-врушка! Мамка на ДОРОГОМ ВНЕДОРОЖНИКЕ катается, а бедная дочка ночью болтается одна!

Сергей Половицких

Читать что-ли все разучились? На фотке что сказано? если говоришь "проезд бесплатно! " то просто выходи и все. Не надо ничего доказывать что ты там совершил Хадж или деньги кончились. Никто не любит халявщиков, даже если они и совершили Хадж.

Игорь Попов

9-и л девочка НЕ сирота, у нее есть мама, которая ОБЯЗАНА следить за тем, что бы у ребенка были деньги на проезд! И не хрен руки к небу поднимать и возмущаться! Жалко? В чем проблема, собирай всех халявщиков и вози за СВОЙ счет! Через пару дней, тебе столько таких девочек и мальчиков на шею залезут) А еще через несколько, эти " бедненькие" деточки рядом с собой своих мам и пап посадят и дедулек и с бабульками)

Александра

И в маршрутке не нашлось ни единого человека, который бы заплатил эти сраные копейки? Неужели для истории России это банально?

Ася

Хватит лить "крокодиловы слёзы" .Тоже мне Настенька из "Морозко"! Я в свои 7 лет ПРЕКРАСНО знал, что МЕНЯ без денег НЕ ПОВЕЗУТ! Так было и будет ВСЕГДА! Или у вас КОММУНИЗМ образовался???