Дмитрий Чернов

А как вы детей вычисляете тут 9 летних?

Дудось и т. д. кто щас??

Тише господа! Я дико извиняюсь...

Миша Сергееи

да болотные многие.. это дети.. не понимают еще жизни.. один раз они подержали ЕБН.. развалили СССР.. сейчас хотят развалить РФ.. но забывают, что их потом выкинут на свалку

Алексей Жохов

тут есть детки постарше
вот с этими сложней

Татьяна

Привет 9-ти летний!
А через 51 год тебе исполнится 60!

Игорь Крылов

Когда вопрос. "Дяденьки и тетеньки почему в будущем мы ЕГЭ боимся больше чем вас шнурков"?

Мария Смусенко

Запросто. Например, мне всего 6 лет, а вы и не поняли.

Юлия

после их комментов все вокруг заляпано чупа-чупсами

Ол
Ольга

заходишь в Мой мир, т. е. их мир, и смотришь в анкетных данных возраст

Оксана Кузина

Ну все понятно же.