Дмитрий Хрюстов

Девочки кто ни будь ездил на сезонную работу типа Сочи, Анапа?

Реально ли там заработать нормальные деньги, есть ли риск. (горничной продавцом и т. д)

Дмитрий Сидоров

это попахивает проституцией. но если контора или хозяева офис рекомендации и все документы в порядке и можно подать в суд за рабство )) то тогда езжайте Но государство ангажирует для сочи по другому Наверное дает жилье отель общагу суточные

Людмила Дозорцева

Девчонки, а кто на сезонную работу в Турцию ездил?

Ольга Назаркина

Вас там как раз ждут...

Сергей Андриенко

Небольшой городок Темрюк на Азовском море-приезжайте летом подрабатывать.

Жангали Пшенбаев

Сейчас обычно возят, в Турцию Ебипет, для вас девочки никаго риска только удовольствие.