Eric Crause

возможно ли беременность в 46 лет

Наталья Матросова

Теоретически - да, одна бабенция, я помню, даже в 60 с чем-то родила.

Дмитрий Пахомов

возможно, только зачем..

Елена Бардина

Да запросто!! ! Если климакса нет.

Наталья Савицкая

я родилась когда маме 46 было. первая и последняя

Николай Биркин

не можно, а нужно

Алексей Зуев

А почему бы и нет? Организм работает, месячные есть. Овуляция происходит...

До
Дображелаювсем

До климакса возможно. А климакс у всех по разному. Вот только стоит ли обрекать своего ребёнка на одиночество? Я не могу дать такой ответ.

Ни
Ника

Возможна только в том случае, если еще не начался период климакса, т. е. идут месячные. Есть случаи, что и в 60 рожают. Но смысл в такой поздней беременности? А как же ребенок, про его чувства, судьбу и жизнь подумать?!

Esen Umarov

Возможно.

Оля Дембицкая

И в 50 возможна...

Рамиль

конечно

Crazy Mart

Да, если есть менструация и климакс еще не пришел. То сто процентов при задержки, либо беременность, либо надвигается климакс.

Наталья Павлова

Легко. И даже роды в таком возрасте возможны

Игорь Руссков

конечно возможно. если еще не наступаила менопауза.... вот Б после нее вызывает у меня лично удивление....

Маруська *******

вполне если у вас не наступил климакс. но беременность в таком возрасте протекает довольно сложно, да и к чему уже рожать в 46? большинство в 46 уже бабушками становятся

Ainash

Всё возможно.

Александр Изгаршев

если месячные еще есть то почему бы и нет?