Геннадий Терентев

Какой открывашкой лучше и легче открывать консервы?

у меня раньше была такая простая, но очень удобная, никаких усилий при открытии, оставили где-то, затерялась. Больше таких нигде не видела.

Виктория Ольшакова

той, которая срез прижимает к банке, чтобы острого не было, у меня на ноже хорошая, хотя кроме меня никто не может. А для кухни можно купить, в которой как щипцы и крутилка 🙂

Ирина Карпова

у меня электрическая.. вжжжик и готово... не люблю ручные открывалки..

Юличка

Поищите на рынках.