Алексей Малинин

как открывать консервы с помощью этого ножа?

Г.
Гузель .......

Лезвие должно быть именно так, как на фото. Ставишь его на закраину банки и вертишь ключ, лезвие аккуратно вырезает крышку. Вещь очень удобная, я пользуюсь таким электрическим, есть и точно такой же для выезда на природу.

Игорь Тофан

Загадка неслыханная...

Дмитрий Едков

Да запростяк!

Сергей Папуша

не знаю - у меня не выходит. Я уж проще открою при помощи обычного столового ножа, если нет классического консервного

Надежда Помелова

Тут сложная система, если объяснять. Посмотрите на ютубе, может найдется видео.

Максим Крайнов

боком его ставишь к кромке банки там должен быть небольшой зазорчик в который вставляешь кромку банки =ну а вообще на словах так трудно обьяснить я сама оч долго с этим ножом мучилась пока не догодалась))))))))))

Юляша Чернецова

одеваешь пробочником вверх на бортик и крутишь

Катеринка Сачкова

У меня с двумя колёсиками открывалка. В советское время дикой экзотикой считалась. Но в общем край лезвия, что снизу, заводите за кант банки и крутите вороток - начинает резать жесть и сам банку поворачивает.