Андрей Николаевич

почему у некотрых людей 6 кубиков пресса, а у других 8? в чём дело в генетике или плохо качали?

Полина

вроде это уже изначально заложено

Инга

Строение мышечной ткани в организме. Все люди разные.. .
Так же, естественно, связано еще генетика.

Сергей

норма от 4 до 10 - генетика

Юрбас

у всех кубиков одинаковое количество, качали плохо, чтоб вылезла 4ая пара нужно и диету соблюдать и нагрузки давать, тяжко

Ни
Нина

Он плохо качал?? ? или плохо сушил?

bigarnold. ru/sites/default/files/m622_0.jpg
Вены внизу видны, а деления на кубы внизу нет.
Не у всех людей пресс поделен сухожильными перегородками как бы им хотелось. Генетика.