Алена Чекмарева

вот у нас голова залежина изза рахита. что сделать чтоб хоть чуть чуть выровнять? рахит это страшно, нам 5 месяцев

Ви
Виктор

не придумывайте. Весенне-летние дети рахитом не болеют. А головка выправится как сидеть начнет. Это не рахит, а недосмотр родителей в постоянном укладывании малыша на другую сторону, против залежины....

Галина Ларионова

Вы же уже писали, врач вам назначил лечение, что ждете от нас? что мы умнее врача?

Руслан Жаров

по-моему поздновато делать что то самой. не хотелось бы ошибиться, но совсем младенцев распаривают в тёплой воде и массажирующими движениями надавливают, выравнивают, ствят кости на место. Почаще переворачивают с бока на бок.