Татьяна Коровкина

кто производитель кухонь вларуа мерлен

Усман

3дравствуйте! Насколько я разобрался в этом вопросе, покрытом мраком коммерческой тайны, тайны для обывателя разумеется, сорри - клиента, на столько же и делюсь сейчас с вами ...
О чем еще может мечтать современная женщина? Да и многие мужчины не останутся равнодушными, увидев такую красоту и удивительную функциональность. На сегодняшний день ассортимент мебели в Леруа Мерлен очень разнообразный, а варианты кухонь отличаются между собой по стилю исполнения, материалам фасадов и другим характеристикам.
Среди отечественных потребителей особым спросом пользуются как классические разновидности кухонь, так и современные варианты. В качестве материала для фасада можно выбрать:
классический массив дерева;
прочный и стильный пластик;
стойкую к любой среде пленку.
Практика показывает, что многие покупатели не обходят вниманием кухни Леруа Мерлен, выполненные в стиле кантри. При необходимости без проблем можно приобрести так называемые модульные кухни, которые отлично впишутся в любой интерьер. Разумеется, что любые кухонные наборы, и кухни Леруа Мерлен не являются исключением, трудно себе представить без таких важных атрибутов, как:
столешницы (изделия из ЛДСП и искусственного камня) ;
стеновые панели (стеклянные, из ЛДСП или смешанного типа) ;
аксессуары для встраиваемой и невстраиваемой мебели (для навесных и напольных шкафов, универсальные разновидности) ;
мойки (накладные, врезные, специальные измельчители и всевозможные аксессуары) ;
смесители (одновентильные и двухвентильные) ;
барные принадлежности (столешницы, столы и стулья) ;
вытяжки и воздухоочистители (любой мощности и стилевого оформления) .
Кухни Леруа Мерлен и дополнительные аксессуары к ним совершенно безопасны для человека и окружающей среды, так как изготовлены из проверенных материалов, строго соответствующих Государственным Стандартам.
«Кухни Даром» — качественная мебель по привлекательной цене
Интернет-магазин «Кухни Даром» рад предложить вам поистине шикарные мебельные наборы и комплектующие, которые нисколько не отличаются от такого бренда, как кухни Леруа Мерлен.
Ничего не поняли? Я понял одно ,- производитель отечественный, чей товар удостоился *чести* быть реализованным в сетях торговых брэнда Леруа Мерлен.

p/s
перерыв весь яндекс, едва нашёл тематическую ссыль, прошедшую модерацию, коей с вами и делюсь ничтоже сумняся!