Алексей Антипов

Почему здесь многие чуть что сразу выкладывают вырезки из каких то изданий? своих мозгов нет что ли?

повторяют чужие глупости многие

Ви
Виталий

считают, что лучше сказанного и быть не может.

стесняются сказать своим ограниченым умишком

Анатолий Сесин

Есть, но так легче, да и меньше ответственности... за свои слова))

Вика Флеринская

Не каждый мозг способен в одиночку родить знания, которые культивировались не одним поколением учёных, философов и т. п.
Другое дело понять готовые знания, но на мой взгляд лучше пусть человек выложит первоисточник, чем будет писать через призму своего понимания, которое может далеко отличаться от истины

Александр П.

выкладывать ссылки на классические или хотя бы проверенные временем тексты - это правильно .. на то человеку и мозги, что бы оценивать опыт тех кто был до нас.

а вот выкладывать ссылки на своих современников -- это точно признак отсутствия мозгов .. ОСОБЕННО в ЭТОМ разделе ))

Павел Комаров

А мне нрвится. Пусть выкладывают. Вы задаете вопрос, а тот кто выложил ссылку, либо вырезку из многочисленных источников - проделал работу по поиску той или иной информации т. е. постарался для нас.

Маргорита Вайнер

Цитатники в большинстве.

Светлана Солопова

А тут не боги всезнающие собрались... поэтому многие ссылаются на более авторитетные источники.. и .это правильнее, чем нести отсебятину...)