Алексей

Евреям явился.. жил среди них и проповедовал-не поверили.. распяли (до сих пор колдуном называют) А вы ...почему верите?

Иришка Гынга

Евреи - умный Народ и зря казнить не будут. .

Не признали в нем Мессию по тем Признакам, что были ранее им сообщены.. .

Не дотягивал Раскольник до Мессии еврейского...

Денис Денис

Одни не поверили, другие поверили. Насколько мне известно, первые христиане были евреями.

Вячеслав Бабичев

Так было в планах у Бога, что не все поверят. Как раз очень многие поверили. Не поверили только книжники, фарисеи и фанатики. А некоторые так поверили, что стали последователями на всю жизнь.

Артур Иляхин

я верю оптому что кой что видел