Руслан Зарипов

Вообще нужно всегда быть голодным. . Чем меньше мы занимаемся чревоугодием тем мы ближе к Богу. Ноя люблю вкусно поесть (

Irina Kosykhina

еще больший грех учить других как жить, если сама со своим чревоугодием справиться не можешь!

Елена Хлякина

Чем меньше ты ешь, тем ближе ты к Богу. А если ты перестанешь есть, ты к нему попадешь.

Оо Ее

одно другому не мешает....даже более того....умеренность в питании наводит мысли об о обеде )....
http://www.youtube.com/watch?v=p7tYy7fKSGk&playnext=1&list=PL2295984009FA2BD5&feature=results_video

Oleg Burkevich

чем менее ты зависима тем более ты свободна

Дмитрий Елаков

Не нужно объедаться и делать из еды культ - это грех. А вкусно поесть, не грех.

Игорь Окулов

Хотел бы знать на какую причину ты бы мог достать с головы хотя бы один голос

Юлия Попова

из за стола нужно выходить с лёгким чувством голода. .
и всегда откушиваем тем, что Бог послал)

Татьяна

Кто такую глупость сказал? Посмотри как в церквях батюшки чревоугодничают, такое изобилие в еде, даже в посты, только на столах чиновников.
Если нравится вкусно покушать, то не отказывай себе, главное не переедай.

Сергей Мартыновский

Это Бог Вам такое сказал?

Константин Кирюшкин

Можно объясняться с теми, кто говорит на другом языке, но не с теми, кто в те же слова вкладывает совсем другой смысл.

Екатерина Трубникова

есть и наслаждаться едой не грех.
и голодать не надо.
просто соблюдать меру, и удовлетворяя свои потребности не забывать - мы едим, чтобы жить, а не живем чтобы есть.

Vesna

Еда нас не приближает и не отдаляет от Бога. Еда относится к плоти, а приблизится к Богу можно лишь духовной связью. Люди всегда искали самый легкий путь достижением духовного совершенства, но никто не задумывался о верности данных поступков.

Кристина Мандаринчик

просто на голодный желудок лучше думается, рисуется, пишется. так всегда было

ДА
Джон Абрахам

И я люблю.. . Но ты обмани свое чревоугодие. И вкусное ешь в очень малых количествах. Увидишь - эффект будет потрясающий.