Елена Петрова

Девочки, а что вы сделаете с вашим мужем (парнем) , если он уменьшится и станет всего 20-ти сантиметрового роста?

Игорь Овчаренко

перестану пылесосить в квартире... вдруг засосет (((

Nefillim

в кармане буду с собой носить как игрушку

Максим Калашник

буду подмышкой носить...

Ольга Хайруллина

хахах))) ) представила ))))) буду за ним ухаживать, выгуливать, кормить ))))
а если будет простив моих прогулок с подругами, посажу в кладовку) )))))

Мария Синельник

О, одна из моих любимых детских книг была - "Зелёная пилюля"...))) Почитайте, найдите)))

Ив
Иван

Построю ему маленький домик)))

Олег Андрейченко

буду его брать с собой на работу. чтобы он не скучал дома.... но буду тщательно следить, чтобы он сидя у меня в сумке не съедал мою "ссобойку", которую я беру на работу.... п. с. --и ещё сделаю ему из спичечного коробка компьюторчик, чтобы не скучал....

Елена

Показывать буду за деньги..