Альбина Мещанская

Женщины, если ваш парень (муж) уменьшиться и станет всего 20 см роста, сможет ли он вам делать кунилингус, мм? ) (+)

Вопрос очень серьезный, попрошу не шутить тут!

Надежда Ситнова

а как вам это удалось? уменьшиться то? может усохли от старости

Ал
Альпенгольд

какой кашмар.. . даже в мой воспалённый моск не приходили такие мысли

Алексей Костенко

Он "туда" провалится)
Фильм посмотрите Педро Альмодовара, после некоего эпизода на эту тему я думала - меня стошнит)))))))))) )
"Все о моей матери", кажется)))))))))

С.
Сергей ....

А его обычно лёжа делают, для этого рост абсолютно не важен!

Заля Казиева

да нормально