Виктория Опря

Нужно ли для геодезии копия свидельства на собственность соседнего участка

Рустам Рустам

Нет ! 🙂
При межевании составляется акт согласования границ земельного участка с владельцами соседних земельных участков и нужны их подписи !

Павел Мавлютов

Для межевого плана нужны реквизиты свидетельства соседа. На каком основании сосед подписывает . Копия сама не нужна. Но вы же будете брать а другие писать. Без копии не поверят.
Читайте приказ минэкономразвития 412.
В межевом плане при уточнении земельного участка в разделе
Сведения об уточняемых земельных участках и их частях
в пункте 6. Сведения о земельных участках, смежных с уточняемым земельным участком
с кадастровым номером
есть графа - Сведения о правообладателях смежных земельных участков