Ол
Ольга

Мне нанесли травму несколькими ударами в область гортани.

В тот же день госпитализировали с диагнозом острый постравматический лорингит. Через день менявыписали по семейным обстоятельствам и рекомендацией продолжить лечение по месту жительства. Что я и сделал. Лор из поликлиники через какое то время направил меня на повторную госпитализацию, что я и сделал. Все лечение заняло около 2 месяцев. Однако эксперт в ате СМО квалифицировал травму как не повлекшую вреда для здоровья. МВД квалифицировало как побои. Дело отправили в мировой суд. Как такое может быть и что тут можно сделать Я лечился почти 3 месяца. Мне предлагали боольничный, я его не взял так как был не нужен. Теперь меня пытаются убедить в том, что я просто сеняки лечил!

Егор Филиппов

Почитайте. Постановление Правительства РФ от 17.08.2007 N 522 (ред. от 17.11.2011) "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"

Серега Храмов

не знаю как в Рф но на територии Украины если ты пролежал в больнице 21 день то это уже тяжкие телесные. Зря ты с больницы выписался теперь ты не докажешь что это одна и та же травма