M)
Marichka )))

помогите разобраться в дефекте

калина 8кл. сегодня с утра начала троить пробег 50т. км. замерил компрессию 12 12 12 8. отрегулировали клапана, перестала троить. несколько км проехал опять затроила в сервисе где регулировали клапана сказали что клапан в 4м цилиндре сгорел. поехал в другой сервис сказали что скорее всего какая то мелочь. пока ждал когда освободится слесарь, попробовал завести, работает как часы, уехал. до дома доехал затроила

свечи менял 2000км

Пу
Пулат

свечу поменяй

Олег Наумов

Хана клапану ..Ромашка.. холодный мал-маля держит.. нагреется свистит. . Ремонт!!!!

Юлия Щербакова

да может в. в. провод на этот цилиндр или свеча (местами поменяй свечу и провод с другим) . при этой компрессии бы не троила она же есть.