Яна Голдинська

Могли ли украсть счастье? Помогите советом, поделитесь знанием!

Здравствуйте! Уже встречаемся с любимой. Жили все это время душа в душу. Ни конфликтов серьезных, ни ссор и обид не было. Очень все складывалось хорошо. Оба люди сознательные, рассудительные и честные по отношению к друг другу. Везде было согласие, абсолютно во всем. Наши друзья и родственники-семейные люди-сравнивали нас с крепкой, дружной и любящей семьей. Все делали вместе. Ни о каких изменах и предательстве речи и не шло. У нее есть сестра, старшая, замужем за моим близким другом. У них, напротив: постоянные соры, конфликты, неуважение мужа к беременной жене и мысли жены, типа «рожу-уйду от него» и все в том же духе. И тут ни с того ни с сего, мы с ними меняемся местами: чуть не расстались, постоянные нарекания, крики, истерики, непонимание. Дошло до того, что сели обсудить причины происходящего и... никто из нас ничего друг другу сказать не мог. Не нашли ни одного повода для скандалов. А ее сестра живет с мужем и не жалуются. Все встало на свои места, любят друг друга, советуются, прислушиваются друг к другу. В общем, мы с моей любимой пришли к выводу, что это все не с проста. И не бывает такого, что еще вчера люди ненавидели друг друга, а буквально за 1 день стали счастливой парой. И мы так же, не могли придти к такому непониманию и ненависти. И вот, сама суть: могли ли они забрать наше счастье?
P.S. Мой друг, муж ее сестры, никогда не был человеком чести. И может пойти на любую подлость для достижения цели.
Мы оба зодим вернуть свое счастье, покой и любовь. И, увы, без совета третьих лиц у нас ничего не выйдет.
P.S.S. Не нужно писать советы по построению отношений и якобы мы просто устали. Еженедельно я устраиваю маленькие праздники, дарю цветы. А по ее инициативе, мы отмечаем маленькин даты, например, день знакомства с родителями, первый поцелуй и т. д. ежемесячно. Так что вывод очевиден-мы не перегорили.
Заранее всем спасибо!

Ирина Щербина

Возможно, что могли украсть счастье.

Дина Никулина

могли.. но его можно вернуть

Роман Феденко

Вы так хотите свалить ответственность за свои отношения на других! Никто у вас ничего не крал. Если вы были счастливой парой (по настоящему) , то всё, попадающее в "ваше поле" должно было становится лучше. Потому что от счастливых людей свет идёт. Не грешите на ваших друзей!
Гораздо вернее то, что вы жизнь без ссор воспринимаете как идеал. В результате, чтоб не ссорится раз смолчал, другой сделал вид, что не заметил, третий - отвернулся от проблемы - лишь бы не ссорится! А в результате происходит эффект накопления, который и приводит к подобному взрыву. А ещё я думаю, что отношениям, чтобы выжить, надо развиваться. Если вы долго вместе, то надо думать о долговременных совместных проектах - дети, дома, предприятия, досуг и пр. Не просто совместный праздник, а совместная жизнь.
И если ваша дама при всей вашей любви ещё не замужем, то вы тупите и делаете вид, что всё хорошо и так, а она подстраивается под вас (или наоборот) , скрывая своё элементарное желание "замуж". Отмечания годовщин - замечательное дело, но согласитесь, что 63-летие дня знакомства с родителями звучит уже как-то и глуповато...

Azizjon

как то пассивно для мужчины "встречаться, когда все уже думают- что счастливая семья", ну что-то осознали у сестры, а вам вот призадуматься о времени надо бы.
Женская природа долготерпит-и в этом ваше великое мужеское счастье.
ЛЮБАЯ женщина хочет ВСЕ и СРАЗУ, это вы, мужчины, все "встречаетесь"(
Вы протупили, уважаемый.

Максим Гераскин

Не судили ли вы их, зная о их скандалах? Если судили, то потеряли мир в своей семье, а их тем самым оправдали. Ещё возможно и такое, если в семье частые ссоры и скандалы, это не значит, что обязательно к разводу. Ведь гладко всегда не может быть, да и любовь требует многих жертв во имя тех кого любишь. Так что раньше позже вы должны были и поругаться, а они помириться. У любящих по-настоящему своровать любовь не возможно, но поссорить на некоторое время могли. Мало ли позавидовали. Не общайтесь с ними, если не уверены в их искренней дружбе, и у вас всё наладится.

Шеличь Виталий

"Украсть счастье" - ну, можно это и так назвать. Больше похоже на др. ритуал - называется "подклад". Когда свой негатив сбрасывают на вещь, а вещь оставляют в доме счастливой пары. Так пары и меняются местами.

Сергей Блинов

чиститься конкретно обоим вам нужно и сделать кое что для так сказать иммунитета на будущее от подобных пакостей. и все. будет и покой и мир в семье вашей что пока не полностью в развалины превратили.

Ал
Альбина

Ищите причину в себе, а не в потустронних силах!

Р.
Роман ....ov

Нет, не крали, точно!

Дис Неизвестный

мой добрый совет-держите всех родственников и знакомых подальше от себя и ничего, слышите меня? ничего не рассказывайте

Макс Толокин

--Счастье украсть нельзя--его можно потерять, а потом кого-нибудь об"венить, что украли.

Максим Паницкий

все зависит от тебя, почему то все привыкли жаловаться на счастье, на удачу, а вот добиться успеха почему то забывают.

Va
Valentina

Сглазили Ващи отношения и раз Вы это чувствуете то решите обязательно свою проблему

Василий Лукьянов

Даже изысканные блюда каждый день приедаются. Может погодите с подарками каждый день?

Владимир Мальцев

Смените место жительства и всё у вас наладится!

Ольга Трущенко

наверное, команда чипидейлов с хрустальными шарами, магическими битами и арматурой (холодная железяка, да) ) уже летит к ним (если они не в белом конечно).. .

пс: Да.

Арина Бибикова

хаха страсть прошла как и должно быть а любви между вами так и не случилось

Валька Чупина

нужна энергетическая чистка

Ал
Александр

Вам стоит снять с обоих негатив у хорошего специалиста.

Просто Жанезия

Возможно, цветок комнатный, не отдавала сестре?

Александр Дианов

Вы поверхностно рассматриваете ситуацию, боясь выяснить действительную причину разлада.