Роман Богдашкин

А правда ли это, или всё-таки предрассудки?

Я с детства люблю томатный сок, и мама всегда мне говорила, что томатный сок прибавляет больше крови, обновляет её...

Владимир Баландин

Очень хорошо еще действует и на всю пищеварительную систему.

Азамат Саттаров

слишком полезно

du
dub322

Правда.

Инна Трефилова

наверное есть доля истины. у меня мама пила очень много томатного сока-дожила до 90 лет. про кровь не слышала, а вот жизнь продлевает

Парвиз Ниёзов

Предрассудки.

Анастасия Климченко

Томатный сок не всем полезен. Влияет на печень. Так что если вам нравится и ни каких поюочных действий-пейте и дальше.

Вячеслав Сидоров

конечно не правда...

Ekaterina Artemova

томатный сок (и вообще помидоры, прошедшие термообработку) очень положительно влияют на состав крови, в т. ч. предупреждают риск развития онкозаболеваний. Ваша мама права!

Александр Цельбель

а с заболеванием почек и желудка его нельзя, так что надо знать свои слабые места

Евгений Гусаров

Просто полезный.

Юлічка Казіева

Нет, это не так.

Назира

Вкусная штука.

Дарья Калашникова

да доля правды тут есть