Фёдор Корнейчук

правда ли, что если фотографировать кота, он недолго проживёт? или это всё предрассудки?

Алла

Если его фотографировать и не кормить, тогда не жить ему долго.

Же
Женя

А что же люди так долго живут?

Надежда

Полная чушь! Не верь и не сбудется! Коты ( да и собаки) в наше время, как люди, болеют всякой гадостью, и умирают!

На
Наталья

Варвара, посмотри в интернете "Фотографии котов". Сколько тысяч ссылок тебе выдаст гугл. Они, что все умерли? А знаменитый Снупи? Его уже зафоткали всего.

To
Toru

О-па-на! в двадцать первом веке живём, гаджетами всякими пользуемся.... А мыслим, как абориген с Новой Гвинеи времён Миклухо- Маклая, которые не давали себя рисовать, чтоб не украли душу ...

Светлана

бред какой то. откуда вообще это взяли?

Ва
Валидол

что за бред?
наивная тп..

Ел
Елена

Бред. Регулярно фотографировала своего предыдущего кота, он прожил 17,5 лет и ничем не болел. И нового кота тоже фотографирую, и собак.