Соколова Юля

Нормально ли это?.. (про котов)

Котёнок (3 месяца) после того как побегает высовывает язык открывает рот и тяжело дышит (но на одышку не похоже)

Людмила

а котенок не перс ли? или что нить подобное? если морда короткая - норма

Ир
Ирина

Может с сердцем плохо. Лучше обратись к ветеринару! ! 😞

Ва
Вася

Породистый - к ветеринару - спокойней будете. Уличный - сам переживёт - нет, так не жалко.))

Sa
Sajidam

У меня тоже так делала в три месяца кошка :-))
Это конечно от того что набегается и жарко )

Мария

Так обычно бывает, когда жарко или волнительно

Юлия

Если он носится перед тем как так дышит, то это нормально.

Ма
Мауфия

Это не хорошо .Надо к врачу -узи сердца делать .И на глисты легочные можно проверить .
Вадим Вадимов -раз уличный -то на здоровье забить можно?... Ну и психология у вас. Наш кот например -беспородный.. . НО мы все сделаем, чтоб не болел ...