Па
Паша

Кот забоялся пылесоса! А чего это он трусит???!

Ар
Артемова

Неприятный и громкий шум, и боится что засосёт.

As
Asem

А то, что он "бегает",да еще завывает. Многие коши их боятся. У нас в свое время двое кисок жили, которые, бывало, мешали спать-рано поутру начиная друг за другом гоняться.. Так был такой метод-на ночь посреди комнаты пылесос выставляли. Как выставим, так все-до самого утра тишина и спокойствие))

Алёна

А я бульдозера в детстве боялась, который дороги в поселке расчищал. Вот идешь в школу, а он медленно ползет сзади, рычит, лязгает, громыхает.. . СТРАШНО! Хоть я и знала прекрасно, что он не ест маленьких девочек, а просто дорогу чистит!
Представьте себя на месте кота.

Светлана

Постой рядом с турбиной боинга

Диана

Это многие не любят пылесосов. Шумит сильно.

Мадина

у них слух развит сильнее, слышат более низкие звуки, для него это не пылесос а АКМ. . Я бы тоже нервничал, ходит по квартире с непонятно чем.

Анна

моя тож боиться это нормально

Александра

Я думал все коты и кошки их боятся!) ) мой так вообще по стенам бегать начинает)

Надюша

коты боятся пылесосов причины мне не нужны

Фр
Фрррррррррр

Пылесос неприлично громко шумит. Пылесос своей трубой вторгается во все укромные места, где Котэ может залечь и поразмышлять о бренности сущего. Пылесос, в конце концов, подъедает рассыпанную вокруг миски сушку или разбросанный наполнитель (когда у Вас штаны и бакенбарды, это иногда случается) , а иногда даже целых мышей! Игрушечных, но тем не менее!

P. S. Кот с яйцами? Смотрите, вот так напугается пару раз, а на третий пылесосу отомстит. Вплоть до виткового замыкания в движке. Котоструя лак с обмоток только так смывает.

Надежда

у меня собак тоже не любит, кидается, в ванной закрываем