Андрей Сухачев

Помогите растолковать сон, ПОЖАЛУЙСТО!

Помню с того момента как я дралась с одной теткой (в реале я ее знаю, был с ней неприятный конфликт) . Так вот весь ужас в том, что я в этом сновидении разбила бутылку из под шампанского, и перерезала ей горло. Кровь хлынула фонтаном. Короче я проснулась в ужасе. Но потом уснула и мне всю ночь снилось, что я кого-то пытаюсь побить. Вот теперь весь день вспоминаю этот кошмар!

Максим Драпов

первично-всю ночь снилось что я пытаюсь кого то побить (тётка всего лишь удобный обьект для вашего желания)

Арина Бибикова

Очень часто такие сны отражают последствия реальной конфликтной ситуации в жизни, в которой испытали очень много негативных эмоций, однако агрессия, если она появилась (все мы люди) , то ей нужна реализация, но пришлось себя сдерживать, (люди мы все-таки культурные, не дело кулаками махать) , а во сне сознательно сдержанная днем агрессия, находит свою реализацию, и выплескивается в драку, поножовщину, и другие неприятные моменты.
Не сон причина ужаса и кошмара, реальная причина была в жизни, а все что видели во сне - это негативный осадок, который остался после пережитого...