Mария Олеговна

Хочу есть, в кармане сто рублей. Подскажите, что бы вкусного купить, до конца дня растянуть?

Ульяна Новикова

можно купить крупу пшено или гречку например и полкило грибов одну луковку... сварить кашу с грибами! на день хватит!

Игорь Тофан

макароны (30+банку тушенки+ пару огурчиков и хлеб)

Анастасия Шацких

Вкусное и чтоб растянуть - это жвачка.

Татьяна Гапенко

бутылку кефира и булку

Александр Зиатдинов

купи два кило бананов

Павел Терехов

картошки и макарон - надолго хватит

Елена Линцова

Растянуть вкусное? мне всегда казалось, что только невкусное тянется и тянется, а вкусное улетает только в путь! ?

Виктор Акиньшин

буханку хлеба)

Павел Ненашев

хлеб и торт
торт есть по маленьким кусочкам если торт кончиться днем ешь хлеб