Александр Гордеев

Не могу запомнить краткие сны, кроме фантастических, что делать?

Наталья Королева

не загружать себя пустяками

Ирина Зверева

Сны бывают разные, в одних просто перерабатывается полученная информация, а другие несут неизвестную информацию (например, вещие) .
Первые сны не запоминаются, да и не надо.
Вторые иногда и рад бы забыть, но они не забываются годами.
То, что важно - не забудется.
Соответственно, если не можете запомнить краткие сны, значит, в них для вас не было смысла и пользы. И жалеть о них нечего.

Виолета Краун

Есть старая примета, поверье - если хочешь не забыть сон, то не прикасайся к своей голове до тех пор пока не расскажешь сон кому-нибудь или не запишешь его.