Яночка

Умеете готовить дома пироженое raffaello?))

Бахтиёр Бакоев

Это же конфеты) =Р
во всяком случаи я не пробовала их готовить, легче купить 0о

Лилия

Все равно не оригинальное, самодеятельность не люблю.

Алла Исаева

кокосовая стружка — 200 г на конфеты и горсть на обсыпку
сгущенное молоко — 200 г
орех любой (я использовала фундук) — 30 г
Как говорится — все гениальное просто. Высыпаем в глубокую миску кокосовую стружку и выливаем туда же сгущенку.
Хорошенько это дело переминаем. Получится такая сладкая кашица. Дадим ей постоять минимум 1 час, а если есть возможность, то и больше.
Орехи можно использовать любые. Мне нравится фундук, поэтому я его обжарила и почистила. А вообще внутрь конфет можно класть и курагу, и чернослив… кому что нравится. Подготовимся к формованию конфет. Насыпем кокосовую стружку в отдельную посуду, подготовим ёмкость для готовых конфет и возьмем непосредственно сладкую массу и орехи.
Берем сладкую кокосовую кашицу (она стала вязкой и даже лепится) , делаем из неё лепешечку, в середину укладываем орешек и, сжимая ладонь, получаем шарик.
Немного подправим его и можно обкатывать в сухом кокосе. Ну вот и всё)))

Рустам Юсупов

нет и возиться не хочется