Тетя Софа

Собаку второй день рвет рано утром. Просто пеной или желудочным соком. Аппетит нормальный, воду пьет, подвижная.

Юлия Уварова

Скорее всего гельминты.

Алексей Куликов

чем вы его кормите?? ? теперь к вету идите и причину рвоты выясняйте

Миша Шангин

проверьте состояние поджелудочной и печени

Anastasia Bambola

может еда не подходит которой кормите, вырвет и ей легче, а потом опять ее и кушает? лучше ветеринара нет на свете, надо бы к нему

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Сдайте кровь на биохимию. Может с печенью что-то, может с поджелудочной. Хуже от анализа не будет, зато будете спать спокойно