Елена Коленько

почему рыбка петушок не двигается с места я её дёргаю она плавиниками двигает и очень хорошо плавает

я только что новую воду налила но не из крана а которая настоялась долго

Юл
Юлия

петушок самец? если да то поставь рядом зеркало, чтоб он себя видел. сразу задвигается. . а так все петухи зависают в каком нибудь месте