Альберт

Почему рыбки гупешки постоянно плавают наверху, очень вялые?

Аквариум 20 литров с травой и обычными улитками, с фильтром для воды и с подачей воздуха. В нём живут три гуппешки, в последнее время они постоянно плавают сверху еле еле. Что с может быть с ними?

М-
М - V

Воду подмени и чистоту наведи.

Юля Климова

воздуха у вас хватает?... вода отстоявшаяся? гуппи неприхотливы но все зависит от воды если воды неделю или 1.5 недели отстоявшаяся то вроде все хорошо.... меняли воду?... может стресс должно пройти.... какая температура какой грунт? почитайте про гуппи содержание там ни так все сложно у меня были гуппи сейчас золотые

Ир
Ирина

может и вода грязная, может слишком много воды подменили

Арина

на дне разлагается остатки корма или какашки скопились... .
воздуха не хватает.... -и поставь фильтр с булькалкой...