Алексей Жохов

Сколько рыбки данио ририо плавают беременными. Сколько рыбки данио ририо плавают беременными

Татьяна Мордвинова

Пока не стимулируете нерест!

ДА
Дмирий Афоничкин

Сколько угодно, хоть год или больше, пока вы не создадите им подходящие условия для нереста, и не обеспечите активных самцов.

Лиза Сафронова

Сколько им понадобится столько и плавают. Нужно соорудить все условия для их нереста

Наталья Белоногова

Пока икру не отложат